See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des espaces vert de la Collectivité
Beschreibung: Entretien et nettoyage des espaces vert de la Collectivité
Interne Kennung: 26MF06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jardins logements Petit Cul de Sac
Beschreibung: Jardins logements Petit Cul de Sac
Interne Kennung: 26MF06LT01
Los: LOT-0002
Titel: Jardins logements Petite Saline
Beschreibung: Jardins logements Petite Saline
Interne Kennung: 26MF06LT02
Los: LOT-0004
Titel: Jardins logements Grand Fond
Beschreibung: Jardins logements Grand Fond
Interne Kennung: 26MF06LT04
Los: LOT-0005
Titel: Jardins logements Toiny
Beschreibung: Jardins logements Toiny
Interne Kennung: 26MF06LT05
Los: LOT-0006
Titel: Jardins STIS
Beschreibung: Jardins STIS
Interne Kennung: 26MF06LT06
Los: LOT-0007
Titel: Tourmente
Beschreibung: Tourmente
Interne Kennung: 26MF06LT07
Los: LOT-0010
Titel: Jardins CMS et Espace Gustaf III
Beschreibung: Jardins CMS et Espace Gustaf III
Interne Kennung: 26MF06LT10
Los: LOT-0013
Titel: Jardinières centre administratif de Lorient
Beschreibung: Jardinières centre administratif de Lorient
Interne Kennung: 26MF06LT13
Los: LOT-0014
Titel: Jardins Quai Rockefeller
Beschreibung: Jardins Quai Rockefeller
Interne Kennung: 26MF06LT14
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts de l'aéroport Rémy de Haenen
Beschreibung: Espaces verts de l'aéroport Rémy de Haenen
Interne Kennung: 26MF06LT15
Los: LOT-0003
Titel: Parking de l'aéroport et jardinière rue de Vendôme à Saint Jean
Beschreibung: Parking de l'aéroport et jardinière rue de Vendôme à Saint Jean
Interne Kennung: 26MF06LT03
Los: LOT-0008
Titel: Jardinière Marigot
Beschreibung: Jardinière Marigot
Interne Kennung: 26MF06LT08
Los: LOT-0009
Titel: Jardins logements Vitet
Beschreibung: Jardins logements Vitet
Interne Kennung: 26MF06LT09
Los: LOT-0011
Titel: Jardins aire de jeux de Flamands
Beschreibung: Jardins aire de jeux de Flamands
Interne Kennung: 26MF06LT11
Los: LOT-0012
Titel: Jardinières parking Saint Jean
Beschreibung: Jardinières parking Saint Jean
Interne Kennung: 26MF06LT12