551147-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Systém kvalifikace - Poskytování personálních služeb
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystém kvalifikace - Poskytování personálních služeb
BeschreibungPředmětem plnění je poskytování personálních služeb spočívajících ve zprostředkování zaměstnání agenturou práce
Vorherige Bekanntmachung203200-2020
Interne KennungSystém kvalifikace - Poskytování personálních služeb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001