551149-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Système de vélo en libre-service (VLS) d’agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystème de vélo en libre-service (VLS) d’agglomération
BeschreibungLe présent appel d’offres (AO) a pour but de désigner le prestataire du système de Vélos en Libre Service (VLS) d’agglomération pour les cinq prochaines années.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000