551156-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnische Anlagen - Neubau Kinderhaus Habakuk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen - Neubau Kinderhaus Habakuk
BeschreibungKüchentechnische Anlagen
Interne KennungSBA-ZS-281_Neubau Kiha Habakuk: Küche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Neubau Kinderhaus Habakuk besteht aus einem zweigeschossigem, L-förmigem Baukörper mit zwei Nebengebäuden. Das Gebäude wird in Holzbauweise auf einer Betonbodenplatte nach den ökolgischen Kriterien zur Materialwahl (Katalog 2020 AnBau GmbH) erstellt. Der Bruttorauminhalt beträgt ca. 11.400 m3
Interne KennungLOT-0000