551160-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Dynamický nákupní systém na dodávky nábytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky nábytku
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je zavedení dynamického nákupního systému s elektronickým katalogem pro zadávání veřejných zakázek na dodávky nábytku pro Fakultní nemocnici Brno.
Interne Kennung80/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0003
TitelKuchyňský a jídelní nábytek
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka kuchyňského a jídelního nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 3
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen, 39143200 Esszimmermöbel, 39143210 Esstische, 39141200 Arbeitsplatten, 39151200 Werkbänke
LosLOT-0001
TitelKancelářský nábytek
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka kancelářského nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39122200 Büchergestelle, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39134000 Computermöbel, 39134100 Computertische
LosLOT-0007
TitelRůzný jiný nábytek
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka různého jiného nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 7
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
LosLOT-0002
TitelLaboratorní nábytek
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka laboratorního nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 2
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische
LosLOT-0004
TitelNábytek do pracoven
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka nábytku do pracoven dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 4
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143111 Bettroste, 39143121 Kleiderschränke, 39143310 Couchtische, 39153000 Möbel für Konferenzräume
LosLOT-0005
TitelNábytek do ambulancí
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka nábytku do ambulancí dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke, 39122200 Büchergestelle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39151200 Werkbänke, 39141200 Arbeitsplatten, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39134000 Computermöbel, 39134100 Computertische
LosLOT-0006
TitelModulový nábytek
BeschreibungPředmětem této kategorie je dodávka modulového nábytku dle potřeb zadavatele.
Interne KennungKategorie 6
Haupteinstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel