2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les multi-accueils de la ville du Vésinet
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les multi-accueils de la ville du Vésinet
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'épicerie
Beschreibung: Produits d'épicerie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers et produits frais
Beschreibung: Produits laitiers et produits frais
Interne Kennung: 4