2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CHAUDIÈRES INDIVIDUELLES ET MICRO-COLLECTIVES, DES CHAUFFE-BAINS, DES CUMULUS ÉLECTRIQUES ET DES BALLONS THERMODYNAMIQUES
Beschreibung: ENTRETIEN DES CHAUDIÈRES INDIVIDUELLES ET MICRO-COLLECTIVES, DES CHAUFFE-BAINS, DES CUMULUS ÉLECTRIQUES ET DES BALLONS THERMODYNAMIQUES 3 LOTS PRIX MIXTE (prestations à prix global et forfaitaire / prestations à prix unitaire sur bons de commandes)
Interne Kennung: 26AFJ11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Secteur Hauts-de-Rouen
Beschreibung: Lot 1 Secteur Hauts-de-Rouen Prix mixte : - prestations à prix global et forfaitaire - prestations à prix unitaire sur bons de commandes (sans minimum et avec un maximum de 77 800 Euros HT sur 4 ans)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°2 : Secteur Rive Droite de Rouen
Beschreibung: Lot n°2 : Secteur Rive Droite de Rouen Prix mixte : - prestations à prix global et forfaitaire - prestations à prix unitaire sur bons de commandes (sans minimum et avec un maximum de 263 000 € HT sur 4 ans)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°3 : Secteur Rive Gauche de Rouen
Beschreibung: Lot n°3 : Secteur Rive Gauche de Rouen Prix mixte : - prestations à prix global et forfaitaire - prestations à prix unitaire sur bons de commandes (sans minimum et avec un maximum de 1 047 400 € HT sur 4 ans)
Interne Kennung: 3