551185-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – Fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives multi-enseignes pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives multi-enseignes pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de carburant, recharge électrique et des prestations associées (péages, parkings, services de nettoyage et produits dérivés (de type AdBlue ou équivalent)) à l'aide de cartes accréditives multi-enseignes, pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France (CMA Hauts-de-France).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0001