2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du Réseau de Chaleur de Sarcelles d'environ 1850ml
Beschreibung: TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE SARCELLES EN CANALISATIONS ACIER PRÉ-ISOLÉ ENVIRON 1850 ml (DN 65 au DN 100)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0006
Beschreibung: TRAVAUX POUR L'EXTENSION DU RÉSEAU ENTERRE DE CHAUFFAGE DE SARCELLES EN CANALISATIONS ACIER PRÉ-ISOLÉ ENVIRON 1850 ml (DN 65 au DN 100).