55119-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistung GTP Amsinckstraße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung GTP Amsinckstraße
BeschreibungPlanungsleistung GTP Amsinckstraße
Interne Kennung21FEI50726
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001