55120-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Generalsanierung Gymnasium Parsberg - Dachabdichtung BA 3 Flachdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Parsberg - Dachabdichtung BA 3 Flachdach
BeschreibungDachabdichtung BA 3 Flachdach
Interne Kennung2369 - 315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGefälledämmung ca. 1.600 m² Dachabd. Polymerbitumen ca. 1.600 m² Seilsicherung ca. 100 m² Auflastgeländer ca. 120 m²
Interne Kennung0001