551212-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungLieferung und Montage von insgesamt 171 Türen teilweise mit Brandschutzanforderungen, inkl. Wand- und Bodenstopper und Obentürschließer: - Stahl-Umfassungszargen, Stahl-Blockzargen und Stahl-Eckzargen, oberflächenfertig pulverbeschichtet, mit Holztürblättern HPL-beschichtet, teilweise mit geschlossener Oberlichtblende - Stahl-Umfassungszargen, -Aufsatzzargen, -Eckzargen mit Stahlblechtürblättern, jeweils oberflächenfertig pulverbeschichtet
Interne KennungVE034
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000