551224-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Hardware Bladecenter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware Bladecenter
BeschreibungBEschaffung von Hardeware (Server)
Interne KennungE2023-024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensHardware lt. Leistungsverzeichnis wird dringend benötigt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Hardware lt. Leistungsverzeichnis