551233-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bohrlochdatenerfassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS 36, Brenner-Nordzulauf – Grundwassermonitoring Lph 2 (Option 1: Lph 3/4, Option 2: Lph 6), Ostermünchen – Kiefersfelden (Grenze D/A)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57944
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
76533000 Bohrlochdatenerfassung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grundwasser-Monitoring mit Fernübertragung an eine Datenbank
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48610000 Datenbanksysteme, 72320000 Datenbankdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung