2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures de denrées alimentaires
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et de boissons pour une maison de repos et de soins de 68 lits
Interne Kennung: 07082026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 07082026 - 1
Beschreibung: Bières, eaux, limonades et vins
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 07082026 - 2
Beschreibung: Poissons frais et surgelés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 07082026 - 3
Beschreibung: Viandes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 07082026 - 4
Beschreibung: Charcuteries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 07082026 - 5
Beschreibung: Fromages, oeufs et produits laitiers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 07082026 - 6
Beschreibung: Denrées surgelées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 07082026 - 7
Beschreibung: Produits "secs", épicerie et produits sous vide
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 07082026 - 8
Beschreibung: Pains et pâtisseries
Interne Kennung: 8