551252-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Integrated Super-Resolution/Multiphoton Imaging System
Referenznummer der Bekanntmachung: Gz.: VII - 3 - 4.1.7 / 102-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Eberhard Karls Universität Tübingen beabsichtigt die Beschaffung eines Integrated Super-Resolution/Multiphoton Imaging Systems für Echtzeit-Fluoreszenzaufnahmen von Zellen, Geweben und lebenden Versuchstieren nach Multiphotonenanregung für ein Institut.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung