2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de ciber-seguridad del dato clínico (securización informática y procedimental del espacio de datos ómicos, clínicos y administrativos de IMDEA Nutrición, con especial atención a la plataforma GENYAL), a adjudicar por procedimiento abierto (SARA) con pluralidad de criterios.
Beschreibung: Conforme a los pliegos que rigen la presente licitación.
Interne Kennung: 1.3-2026-54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000