2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de panneaux, matériels et accessoires de signalisation
Beschreibung: Fourniture de panneaux, matériels et accessoires de signalisation
Interne Kennung: 2025-45_MAT_SIGNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de panneaux, matériels et accessoires de signalisation.
Beschreibung: Fourniture de panneaux, matériels et accessoires de signalisation.
Interne Kennung: 2025-45