551265-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – ACQUISITION D'UNE SOLUTION SCANNER MÉDICAL EXPERT BI- OU MULTI-ÉNERGIE POUR TOUS TYPES D'APPLICATIONS ET TOUS TYPES DE PATIENTS, Y COMPRIS CARDIOLOGIE AVANCÉE, ET RÉALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION D'UNE SOLUTION SCANNER MÉDICAL EXPERT BI- OU MULTI-ÉNERGIE POUR TOUS TYPES D'APPLICATIONS ET TOUS TYPES DE PATIENTS, Y COMPRIS CARDIOLOGIE AVANCÉE, ET RÉALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
BeschreibungLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. ACQUISITION D'UNE SOLUTION SCANNER MÉDICAL EXPERT BI- OU MULTI-ÉNERGIE POUR TOUS TYPES D'APPLICATIONS ET TOUS TYPES DE PATIENTS, Y COMPRIS CARDIOLOGIE AVANCÉE, ET RÉALISATION DE PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne KennungSCANNER 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1859993
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges