2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços especializados para desenvolvimento, Integração e Suporte de Sistemas de Informação
Beschreibung: Aquisição de serviços especializados para desenvolvimento, Integração e Suporte de Sistemas de Informação
Interne Kennung: CPI/02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes do Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung
5. Los
Los: LOT-0000