2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de matériel pour l’hémodialyse à domicile et prestations connexes
Beschreibung: Le marché porte sur la mise à disposition de machines pour l’hémodialyse à domicile, des disposables associés ainsi que des services connexes.
Interne Kennung: 2026-849
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141211 Hausdialysebehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181300 Einzelmonitore für Hämodialyse, 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-849 - 1
Beschreibung: Le marché porte sur la mise à disposition de machines pour l’hémodialyse à domicile, des consommables associés ainsi que des services connexes.
Interne Kennung: 1