551283-2026 - Wettbewerb
Schweden – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Ventilationsarbete
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ventilationsarbete
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ventilationsarbeten inklusive reparationer, underhåll, installationer samt mindre till- och ombyggnadsarbeten. Arbetena avser beställarens befintliga fastigheter där uppdragen i huvudsak genomförs i miljöer med kvarboende hyresgäster och pågående verksamheter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127741:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45000000 Bauarbeiten