2. Verfahren
Verfahren
Titel: Farmaceutisch preparaat op basis van trastuzumab voor intraveneuze toediening
Beschreibung: Farmaceutisch preparaat op basis van trastuzumab voor intraveneuze toediening
Interne Kennung: PPP0KC-2814/6650/HECAPP/2026/PO/TRASTUZUMAB IV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/TRASTUZUMAB IV_1