551290-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Exactrac Dynamic System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-31-LINAC_Navigation-E57
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe von einem Patientenpositioniersystems Exactrac Dynamic für den Linearbeschleuniger 10 MV (Stereotaxiefähig)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung