551295-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Grundschule Kuntzehöhe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Kuntzehöhe
BeschreibungUnterhalts- und Fensterreinigung
Interne Kennung6031 08/90/02/25/1-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrundschule Kuntzehöhe Unterhaltsreinigung von durchschnittlich 3.000 m² täglichem Reinigungsumfang und Fensterreinigung von durchschnittlich 2.100 m² jährlichem Reinigungsumfang
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung um jeweils ein Jahr bis max. 31.12.2030 möglich.