551299-2026 - Ergebnis
Spanien – Vermögensversicherungen – La suscripción por parte del Ayuntamiento de Benalmádena de los servicios de Seguros, de acuerdo con el PPTP de cada uno de los lotes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La suscripción por parte del Ayuntamiento de Benalmádena de los servicios de Seguros, de acuerdo con el PPTP de cada uno de los lotes.
Beschreibung: La suscripción por parte del Ayuntamiento de Benalmádena de los servicios de Seguros, de acuerdo con el PPTP de cada uno de los lotes.
Interne Kennung: 2026/4855S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4: Servicios Seguro de cosas (para el lote relativo a obras de arte)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme Anexo 1.K del PCAP, no se establecen plazos parciales