551304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 12 Schlosser- und Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 12 Schlosser- und Metallbauarbeiten
BeschreibungHaus 58, EG Modernisierung, 2.BA, Los 12 Schlosser- und Metallbauarbeiten
Interne KennungH58/Los12/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen als Schlosser- und Metallbauarbeiten in den Außenbereichen des Bauvorhabens. Auszuführen hauptsächlich als Erneuerungs- und Überarbeitungsleistungen an teilweise überdachter Treppen-, Podest- und Rampenanlage, einschließlich Gerüstbauarbeiten, Demontagen, Beschichtungen, neuer Dachmembran, Geländeränderung, und Dokumentation.
Interne KennungLOT-0001