551318-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – DBS BIT11-0230-835 Mini 06 - IT-Consultant SIAM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS BIT11-0230-835 Mini 06 - IT-Consultant SIAM
BeschreibungVertragsgegenstand war die Beschaffung von Dienstleistungen für den Bereich Service Integration and Management.
Vorherige Bekanntmachung437538-2022
Interne KennungBIT11-0230-835-06
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001