2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de un sistema de impresión industrial en papel continuo, más canon de impresión durante dos años para el CIE.
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26700061600-26700061700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0000