See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D’ASSURANCE LOT N°1 : ASSURANCE « RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES »
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d’un contrat d’assurance de « responsabilité et risques annexes » au profit de Plaine Commune Habitat.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001