See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisées destinés à l’ensemble du personnel d’I4CE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte physique (avec code confidentiel et paiement sans contact) accessible également en carte dématérialisée via un portefeuille numérique (paiement via Smartphone) en faveur du personnel d’I4CE
Interne Kennung: TRI4CE-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte physique (avec code confidentiel et paiement sans contact) accessible également en carte dématérialisée via un portefeuille numérique (paiement via Smartphone) en faveur du personnel d'I4CE