551329-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Technikzentrale Soest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnikzentrale Soest
BeschreibungNeubau Technikzentrale Stadtwerke Soest hier: Ausschreibung der "Stahl- und Metallbauarbeiten"
Vorherige Bekanntmachung33405-2025
Interne KennungVE6.01_Stahl und Metallbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen, 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie in dieser Vergabeeinheit beschriebenen Leistungen umfassen im Wesentlichen folgende Bereiche: Stahl- und Metallbauarbeiten Der genaue Leistungsumfang ist den Positionen dieses Leistungsverzeichnisses zu entnehmen. Die vorangegangene Auflistung hat keinen Anspruch auf Vollständigkeit und dient lediglich dazu das Leistungsspektrum aufzuzeigen.