551333-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – CHARGEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCHARGEMENT ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
BeschreibungTRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DES QUAIS DE TRANSFERT UTILISES POUR LE TERRITOIRE D'UNIVALOM
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
LosLOT-0002
TitelTRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
BeschreibungTRANSPORT DE DÉCHETS MÉNAGERS A PARTIR DU QUAI DE TRANSFERT SITUE A CANNES
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
BeschreibungTRANSPORT DES VEGETAUX - EVACUATION EN SEMI-REMORQUE DEPUIS LES DECHETERIES D'ANTIBES ET VALLAURIS
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelTRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
BeschreibungTRANSPORT DES VEGETAUX - CHARGEMENT DE CONTENANT DE VEGETAUX
Interne Kennung04