551335-2026 - Auftragsänderung
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen – Appalto per la manutenzione straordinaria dei pontili di imbarco
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto per la manutenzione straordinaria dei pontili di imbarco
Beschreibung: Procedura negoziata per l’affidamento delle attività di manutenzione straordinaria elettrica e meccanica ai pontili di imbarco presso gli Aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Interne Kennung: Tender_634
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Manutenzione straordinaria elettrica e meccanica di n.28 pontili di imbarco JBT Aerotech, di cui n.5 presso l’Aeroporto di Milano Linate e n.23 presso l’Aeroporto di Milano Malpensa
Beschreibung: Lotto 1 - Manutenzione straordinaria elettrica e meccanica di n.28 pontili di imbarco JBT Aerotech, di cui n.5 presso l’Aeroporto di Milano Linate e n.23 presso l’Aeroporto di Milano Malpensa
Interne Kennung: RFq_675
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Manutenzione straordinaria elettrica e meccanica di n.15 pontili di imbarco CIMC Tianda presso l’Aeroporto Milano Malpensa
Beschreibung: Lotto 2 - Manutenzione straordinaria elettrica e meccanica di n.15 pontili di imbarco CIMC Tianda presso l’Aeroporto Milano Malpensa
Interne Kennung: RFQ_677