551336-2026 - Wettbewerb
Spanien – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Constituye el objeto del presente contrato la prestación integral del servicio de elaboración, impresión, gestión, transporte, custodia, procesamiento y corrección de los exámenes.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Constituye el objeto del presente contrato la prestación integral del servicio de elaboración, impresión, gestión, transporte, custodia, procesamiento y corrección de los exámenes.
Beschreibung: Conforme a memoria de fecha 11/6/2026
Interne Kennung: SER/2026/0000101985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Conforme a informe justificativo de fecha 11/6/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000