551338-2026 - Wettbewerb
Spanien – Injizierbare Lösungen – Suministro de Ácido Hialurónico para el Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Ácido Hialurónico para el Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria
Beschreibung: Suministro de Ácido Hialurónico para el Departamento de Salud Valencia Arnau de Vilanova-Llíria
Interne Kennung: 1307/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-Acido Hialurónico para administración intraarticular.
Beschreibung: Acido Hialurónico para administración intraarticular; (Jeringas precargadas de entre 2.5-5 ml, con sistema luer-lock), (Jeringas precargadas de 1 ml, con sistema luer-lock).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2-Solución de Ácido Hialurónico para tratamiento Intravesical.
Beschreibung: Solución de Ácido Hialurónico para tratamiento Intravesical.
Interne Kennung: 2