55134-2024 - Ergebnis
Polen – Straßenplanierer – Dostawa równiarki samobieżnej na potrzeby Gminy Wałcz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa równiarki samobieżnej na potrzeby Gminy Wałcz
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa równiarki samobieżnej na potrzeby Gminy Wałcz
Interne Kennung: GK.ZP.271.18.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43221000 Straßenplanierer
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1