551343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – PWC Anlagen Reinigung AM Kirchroth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC Anlagen Reinigung AM Kirchroth
BeschreibungPWC Anlagen Reinigung AM Kirchroth
Interne KennungX-B-AS-R030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000