Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/09/2026