551348-2026 - Wettbewerb
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Affidamento dei servizi di TPL di competenza dell’Agenzia del bacino della Città Metropolitana di Milano, Monza e Brianza, Lodi e Pavia – Lotti 1, 2, 3, 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi di TPL di competenza dell’Agenzia del bacino della Città Metropolitana di Milano, Monza e Brianza, Lodi e Pavia – Lotti 1, 2, 3, 4
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE INTERURBANI E SUBURBANI SU GOMMA NEL TERRITORIO DELLA CITTA’ METROPOLITANA DI MILANO, DELLA PROVINCIA DI MONZA E BRIANZA E DELLA PROVINCIA DI LODI, NONCHE’ DEI SERVIZI URBANI E DI AREA URBANA DEL COMUNE DI LODI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - CIG BB4D8109CD
Beschreibung: Servizi interurbani e suburbani su gomma del sud ovest della Città Metropolitana di Milano
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - CIG BB4D811AA0
Beschreibung: Servizi interurbani e suburbani su gomma del nord ovest della Città Metropolitana di Milano e Brianza occidentale
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - BB4D812B73
Beschreibung: Servizi interurbani e suburbani su gomma del nord est della Città Metropolitana di Milano e della Provincia di Monza e della Brianza
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - BB4D813C46
Beschreibung: Servizi interurbani e suburbani su gomma del sud est della Città Metropolitana di Milano e della Provincia di Lodi e servizi urbani e di area urbana del Comune di Lodi