551350-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Staubsauger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/W0153 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen H-Staubsaugern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002149247-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39713430 Staubsauger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen H-Staubsaugern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: H-Staubsauger, inkl. Einweisung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von div. H-Staubsaugern
Los 2: H-Staubsauger, Ex-geschützt, inkl. Einweisung
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von H-Staubsaugern, EX-GESCHÜTZT