See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów spożywczych do Szpital Lipno Sp. z o.o. w Lipnie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów spożywczych do Kuchni Szpital Lipno Sp. z o.o. w Lipnie z podziałem na 13 Pakietów.
Interne Kennung: ZP.372.13.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P1 - Artykuły mleczne
Beschreibung: Artykuły mleczne
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: P2 - Artykuły spożywcze
Beschreibung: Artykuły spożywcze
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: P3 - Mięso i drób
Beschreibung: Mięso i drób
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: P4 - Wędliny
Beschreibung: Wędliny
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: P5 - Warzywa I
Beschreibung: Warzywa I
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: P6 - Warzywa II
Beschreibung: Warzywa II
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: P7 - Kiszonki
Beschreibung: Kiszonki
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0008
Titel: P8 - Owoce
Beschreibung: Owoce
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: P9 - Pieczywo
Beschreibung: Pieczywo
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0010
Titel: P10 - Ryby mrożone
Beschreibung: Ryby mrożone
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Los: LOT-0011
Titel: P11 - Warzywa i owoce mrożone
Beschreibung: Warzywa i owoce mrożone
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0012
Titel: P12 - Wyroby garmażeryjne
Beschreibung: Wyroby garmażeryjne
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0013
Titel: P13 - Jaja kurze
Beschreibung: Jaja kurze
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier