551357-2026 - Wettbewerb
Spanien – Planungsleistungen im Bauwesen – Servicio de diseño, suministro en régimen de alquiler e instalación de elementos lumínicos ornamentales para la campaña de Navidad en diversos edificios de la Diputación de Pontevedra
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño, suministro en régimen de alquiler e instalación de elementos lumínicos ornamentales para la campaña de Navidad en diversos edificios de la Diputación de Pontevedra
Beschreibung: Servicio de diseño, suministro en régimen de alquiler e instalación de elementos lumínicos ornamentales para la campaña de Navidad en diversos edificios de la Diputación de Pontevedra.
Interne Kennung: 2026010704
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Palacio Provincial, Edificio Administrativo, jardines del Palacio Provincial y Sede de Vigo
Beschreibung: Palacio Provincial, Edificio Administrativo, jardines del Palacio Provincial y Sede de Vigo.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Museo de Pontevedra
Beschreibung: Museo de Pontevedra: edificio Castelao, edificio Sarmiento y edificio Fernández López
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ciudad Infantil Príncipe Felipe (CIPF)
Beschreibung: Ciudad Infantil Príncipe Felipe (CIPF): Centro Infantil, Centro Infanto Juvenil, Escuela Hogar, Centro Infanto Juvenil Agarimo, oficinas de la CIPF, del servicio de Bienestar Social y jardín principal.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Turismo Rías Baixas
Beschreibung: Turismo Rías Baixas: Palacete das Mendoza, castillos de Soutomaior y de Sobroso
Interne Kennung: 4