551365-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Reinigungsleistungen für Flüchtlingsunterkünfte des Landes Berlin, Unterkunft Hasenheide 23-27, 10967 Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für Flüchtlingsunterkünfte des Landes Berlin, Unterkunft Hasenheide 23-27, 10967 Berlin
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Sonderreinigung, Grundreinigung
Interne KennungLfG-B_0540
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
TitelHSH Räume Nutzung LfG-B
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHSH Räume Nutzung extern
Interne Kennung2