See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestation d’assurance-.
Beschreibung: Marché public de prestation d’assurance passé en groupement de commandes constitué entre la commune de La Bresse, le CCAS de La Bresse et la Régie Municipale d'Electricité La Bresse
Interne Kennung: MP2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile - Ville
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile - Ville
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Formule alternative 01 (Base + Prestation Supplémentaire Eventuelle 01) : Montant de la franchise
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile - CCAS
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile - CCAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité civile - RME
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile - RME
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Formule alternative 01 (Base + Prestation Supplémentaire Eventuelle 01) : Montant de la franchise Prestation supplémentaire éventuelle 02 : RC atteinte à l'environnement
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Responsabilité civile des dirigeants - RME
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile des dirigeants - RME
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection fonctionnelle - VILLE et CCAS
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle - VILLE et CCAS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Protection juridique - Ville / CCAS et RME
Beschreibung: Assurance Protection juridique - Ville / CCAS et RME
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Automobile - Ville / CCAS et RME
Beschreibung: Assurance Automobile - Ville / CCAS et RME
Interne Kennung: 7
Beschreibung der Optionen: Formule alternative 01 (Base + Prestation Supplémentaire Eventuelle 01) : Montant de la franchise Prestation supplémentaire éventuelle 02 : Automission
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Dommages aux biens - Ville / CCAS et RME
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens - Ville / CCAS et RME
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Assurance Cyber-risques - Ville et CACS
Beschreibung: Assurance Cyber-risques - Ville et CACS
Interne Kennung: 9