2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de services relatif au déploiement de solutions d’intelligence artificielle générative (IAG) Audit et conseil IA – Formation – Abonnement et Gestion de licences – Développement d'outils sur mesure
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le déploiement de solutions d'Intelligence Artificielle Générative (IAG) au sein du groupement de commande constitué autour d'Antin + (société du groupe Arcade VYV).
Interne Kennung: 2026_DAG_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une période d’un (1) an, il prend effet à compter de sa notification au titulaire. Le marché sera reconductible deux (2) fois pour une période d’un (1) an à chaque reconduction, soit pour une durée maximale de trois (3) ans.