551384-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Endgeräte für Schüler - Laptops
Referenznummer der Bekanntmachung: 17 18-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 420 Laptops für Schüler mit Option auf 80 weitere Geräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laptops als Endgeräte für Schüler