2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: SER2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR ANDEZIEUX
Beschreibung: SECTEUR ANDREZIEUX
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR BOUTHEON
Beschreibung: SECTEUR BOUTHEON
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR LA CHAPELLE
Beschreibung: SECTEUR LA CHAPELLE
Interne Kennung: 3