2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-SECURITE INCENDIE-PROX
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien, la maintenance préventive et corrective ainsi que le remplacement des systèmes et équipements de sécurité incendie des résidences du patrimoine de la SACVL. Le Titulaire est également tenu de réaliser l'inventaire initial des équipements, sa mise à jour ainsi que leur vérification annuelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique
Beschreibung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est passé pour une période de douze (12) mois à compter du 01/01/2027 reconductible trois (3) fois, par période successive de douze (12) mois.