See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement de la médiathèque de la ville de Saint Julien de Concelles
Beschreibung: Réaménagement de la médiathèque de la ville de Saint Julien de Concelles
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enseigne
Beschreibung: Enseigne
Interne Kennung: 2026-01-01
Haupteinstufung (cpv): 44423450 Namensschilder
Los: LOT-0002
Titel: Ferronnerie-Serrurerie
Beschreibung: Ferronnerie-Serrurerie
Interne Kennung: 2026-01-02
Haupteinstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Cloisons sèches et menuiseries intérieures
Beschreibung: Cloisons sèches et menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2026-01-03
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 2026-01-04
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 2026-01-05
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Peintures et sols
Beschreibung: Peintures et sols
Interne Kennung: 2026-01-06
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0007
Titel: Agencements-sur-mesure
Beschreibung: Agencements-sur-mesure
Interne Kennung: 2026-01-07
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: Rayonnages et bacs
Beschreibung: Rayonnages et bacs
Interne Kennung: 2026-01-08
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191120 Zeitschriftengestelle, 30193400 Buchstützen
Los: LOT-0009
Titel: Mobiliers de bibliothèque
Beschreibung: Mobiliers de bibliothèque
Interne Kennung: 2026-01-09
Los: LOT-0010
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: 2026-01-10
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0011
Titel: Tapis
Beschreibung: Tapis
Interne Kennung: 2026-01-11
Haupteinstufung (cpv): 39531000 Teppiche
Los: LOT-0012
Titel: Luminaires et accessoires
Beschreibung: Luminaires et accessoires
Interne Kennung: 2026-01-12
Haupteinstufung (cpv): 31524100 Deckenleuchten und Zubehör